Alcamo, i recapiti per scrivere agli assessori

0
450

Gli assessori della nuova Giunta si rendono disponibili ad accogliere le segnalazioni della cittadinanza, rendendo note le rispettive caselle di posta elettronica:

Ass. Salvatore Cusumano cusumano@comune.alcamo.tp.it,

Ass. Lidia Lo Presti: lopresti@comune.alcamo.tp.it,

Ass. Stefano Papa: papa@comune.alcamo.tp.it,

Ass. Selene Grimaudo grimaudo@comune.alcamo.tp.it,

Ass. Vincenzo Coppola coppola@comune.alcamo.tp.it,

Ass. Antonino Manno manno@comune.alcamo.tp.it.

L’assessore alla Cultura e Pubblica Istruzione Selene Grimaudo comunica, inoltre, che l’Ufficio “Cultura e Legalità” si trova in Via A. Volta, n. 20 ed è aperto tutte le mattine dal lunedì al venerdì dalle ore 8:30 alle ore 13:30 e lunedì pomeriggio dalle ore 15:30 alle ore 18:30. Si riceve per appuntamento Lunedì, giovedì e venerdì mattina e tutti i lunedì pomeriggio telefonando ai numeri 0924510307 – fax 092427062.

but ditch the boredom that comes with mastering it
woolrich outlet Hayate the Combat Butler Season 2 Episode

How To Buy a Women’s Bathrobe
valentino shoesThe Stranger Side of Monster